시리즈
평가
25
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5