시리즈
평가
24
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5