시리즈
평가
64
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 2평가함 ★ 5.0
- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 1평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0