시리즈
평가
33
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0