시리즈
평가
172
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
킹덤 4기평가함 ★ 3.0
킹덤 3기평가함 ★ 4.0
킹덤 2기평가함 ★ 3.0
킹덤 1기평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.5
장사천재 백사장평가함 ★ 3.5
더 그레이트 2평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0