시리즈
평가
99
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5