시리즈
평가
43
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
데이지의 맛 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃들의 집 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 2.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5