시리즈
평가
84
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 1.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0