시리즈
평가
234
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 1.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0