시리즈
평가
66
루터 시즌 1평가함 ★ 4.5
천추태후평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.5
무사 백동수평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 4.5
오자룡이 간다평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
야경꾼 일지평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5