시리즈
평가
35
캘리포니케이션 시즌 6평가함 ★ 2.0
캘리포니케이션 시즌 5평가함 ★ 2.0
캘리포니케이션 시즌 4평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 3평가함 ★ 4.5
캘리포니케이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 2.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5