시리즈
평가
79
수리남평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.5
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5