시리즈
평가
198
90일의 약혼자평가함 ★ 3.5
부산촌놈 in 시드니평가함 ★ 5.0
결혼의 풍경평가함 ★ 3.0
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5- 히스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 뛰어야 산다평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
오프라인 러브평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 2.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 4.5
가짜 프로필 시즌 2평가함 ★ 4.5