시리즈
평가
20
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0