시리즈
평가
37
대장금평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5