시리즈
평가
34
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 1.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0