영화
평가
111
셀러브리티 섹스 테이프평가함 ★ 0.5
몬스터 대학교평가함 ★ 0.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 5.0- 화이트 고릴라평가함 ★ 4.0
비행기평가함 ★ 3.0
뽀로로 극장판 슈퍼썰매 대모험평가함 ★ 2.0
터보평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 5.0