시리즈
평가
48
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0