시리즈
평가
181
삼체평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5