시리즈
평가
151
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.0
사내 맞선평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.0