시리즈
평가
91
아인 2기평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 4.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
바카노!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5