시리즈
평가
56
로키 시즌 1평가함 ★ 1.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
반주의 방식 시즌 2평가함 ★ 3.5
반주의 방식평가함 ★ 3.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
벡평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0