시리즈
평가
52
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
꽃보다 남 자평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5