시리즈
평가
22
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.5