시리즈
평가
109
진짜 사나이평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
대화의 희열 3평가함 ★ 4.0
대화의 희열 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
대화의 희열평가함 ★ 4.0
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 4.0
선을 넘는 녀석들 리턴즈평가함 ★ 4.0
선을 넘는 녀석들 - 한반도 편평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 4.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 5.0
- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0