시리즈
평가
258
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.5