영화
평가
95
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.5