시리즈
평가
63
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5