시리즈
평가
27
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0