시리즈
평가
76
눈이 부시게평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0