영화
평가
1480
루오무의 황혼평가함 ★ 4.0- 신도시케이평가함 ★ 1.5
- 건투평가함 ★ 2.0
- 물질형태평가함 ★ 3.0
- 호두나무평가함 ★ 2.5
- 후잉평가함 ★ 2.0
- 관리처분계획—미아리 텍사스 편평가함 ★ 4.0
- 퍼펙트 마라톤평가함 ★ 3.5
달팽이의 별평가함 ★ 4.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
영화를 위한 선평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0- 핫/스턱/데드평가함 ★ 3.5
- 이족보행을 위한 몇 가지 전제들평가함 ★ 3.0
- 블러드 캔 비 베리 배드평가함 ★ 3.5
- 콘트라스트 오브 유평가함 ★ 3.5
험프데이평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
노이즈가 말하기를평가함 ★ 5.0