시리즈
평가
130
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 4.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.5
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 3.5