시리즈
평가
181
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.5
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.5
'보그': 90년대평가함 ★ 3.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
유녀사장평가함 ★ 3.0
유녀사장 R평가함 ★ 2.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 2.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
화성의 여왕평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5