시리즈
평가
28
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
노무사 노무진평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0