영화
평가
80
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0