시리즈
평가
126
학원 베이비시터즈평가함 ★ 0.5
이산평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0- 따개비 루평가함 ★ 3.0
- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 1.5- 찬란한 유산평가함 ★ 1.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 1.5
올인평가함 ★ 3.0