시리즈
평가
123
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 2.0- 다모평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
피아노평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 2.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0