시리즈
평가
59- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
열일곱평가함 ★ 4.0
마성의 기쁨평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.5
- WHYNOT - 더 댄서평가함 ★ 5.0