시리즈
평가
62
크라임씬 2평가함 ★ 2.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5