영화
평가
1925
돌려차기평가함 ★ 3.0
돈 텔 파파평가함 ★ 2.0
자칼이 온다평가함 ★ 2.5
상사부일체평가함 ★ 3.5
무서운 영화 5평가함 ★ 3.0
꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 2.5
재밌는 영화평가함 ★ 2.5
브링 잇 온 2평가함 ★ 2.5
택시 4평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 4평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 2.0
핸섬 수트평가함 ★ 2.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.0
가필드 2평가함 ★ 3.5
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 3.0
예의없는 것들평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 2.5
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 2.0
신장개업평가함 ★ 2.5
잔혹한 출근평가함 ★ 3.0