시리즈
평가
307
직장의 신평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 2.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 2.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 1.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
복면검사평가함 ★ 2.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0
토마토평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
호텔리어평가함 ★ 2.5- 국희평가함 ★ 3.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 3.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
GTO 2014평가함 ★ 3.5