시리즈
평가
200
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5