시리즈
평가
30
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0