시리즈
평가
230
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 그레이트 3평가함 ★ 3.5
더 그레이트 2평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
Destiny평가함 ★ 2.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5