시리즈
평가
24
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0