시리즈
평가
55
체르노빌평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5