시리즈
평가
263
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 5.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0- 크로스 게임 part2평가함 ★ 3.5
- 크로스 게임 part1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.0
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
요리 삼대째평가함 ★ 1.0