영화
평가
512
월드워Z평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
헐크평가함 ★ 3.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0