시리즈
평가
158- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 2.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 4.5
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.5
- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.5
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.0
요조숙녀평가함 ★ 3.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5
피구왕 통키평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 2.0
스포트라이트평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.0
육남매평가함 ★ 3.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 2.0
로드 넘버원평가함 ★ 2.0