시리즈
평가
129
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재난, 그 이후평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0